Нужно работать на опережение, чтобы добиться успеха

Компания «Подъемные машины» – ведущий российский поставщик мобильного гидравлического грузоподъемного оборудования, серийно выпускаемого двумя крупнейшими российскими производителями гидравлической спецтехники.

Среди них ООО «ВЕЛМАШ-С» (Псковская обл., г. Великие Луки), ООО «Соломбальский машиностроительный завод» (г. Архангельск), а также австрийского концерн «ПАЛФИНГЕР».

Эта компания занимает лидирующее положение на российском рынке грузоподъемной техники, определяя стандарты работы в отрасли: сегодня 8 из 10 работающих в лесу манипуляторов выпущены на заводах «Подъемных машин».

Линейка лесных манипуляторов, которые предлагает компания, позволяет использовать их на предприятиях с различными объемами лесозаготовок: гидроманипуляторы с грузовым моментом от 40 до 200 кНм под брендами «ВЕЛМАШ», «Соломбалец», Epsilon доступны как индивидуальным предпринимателям, так и крупным компаниям.
В конце 2014 года «Подъемные машины» стали частью транснационального концерна «ПАЛФИНГЕР» – признанного мирового лидера в области мобильных грузоподъемных технологий
В 2015 году «Подъемные машины» сделали важный шаг к своей главной цели – стать не просто ведущей российской компанией по продаже и производству гидравлических манипуляторов для леса и лома, а компанией мирового уровня. Напомним, что в конце 2014 года «Подъемные машины» стали частью транснационального концерна «ПАЛФИНГЕР» – признанного мирового лидера в области мобильных грузоподъемных технологий. А уже в этом году лесозаготовители увидят абсолютно новый манипулятор для леса – продукт совместной разработки специалистов за-вода «ВЕЛМАШ-С» и их австрийских коллег. Эта работа стала синергией знаний, технологий, опыта и возможностей «Подъемных машин», «ВЕЛМАШа» и «ПАЛФИНГЕР».

Николай Сидоренков.jpg



Николай Сидоренков

Генеральный директор компании «Подъемные машины»

Чтобы добиться успеха, нужно работать на опережение, принимать перспективные решения. Именно поэтому в прошедшем году мы активно занимались переоборудованием производств заводов, адаптируя их под изготовление продукции по международным стандартам, улучшали существующую продукцию, инвестировали в обучение и повышение квалификации сотрудников. В общем, закладывали прочный фундамент нашей успешной работы на долгие годы. В целом могу сказать, что наша работа в рамках единой компании «ПАЛФИНГЕР – ПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ» стала более эффективной. Этот свершившийся факт особенно ценен при работе в условиях экономического кризиса.

Мы уверены, что соединение нашего знания российского рынка и опыта работы на нем с техническими инновациями «ПАЛФИНГЕР» позволит нам производить не просто хорошее, а максимально эффективное оборудование, производительность которого на протяжении всего времени эксплуатации не будет вызывать никаких нареканий. И это полностью будет соответствовать нашим стремлениям и лозунгу «ПАЛФИНГЕР»: «СОВЕРШЕНСТВО ВНЕ ВРЕМЕНИ».
Читайте также в рубрике
05.09.2023
Технологии лесозаготовок
09.08.2023
Технологии лесозаготовок
27.07.2023
Технологии лесозаготовок
07.02.2023
Технологии лесозаготовок
23.01.2023
Технологии лесозаготовок
25.10.2022
Технологии лесозаготовок
03.10.2022
Технологии лесозаготовок
19.09.2022
Технологии лесозаготовок
05.09.2022
Технологии лесозаготовок
29.08.2022
Технологии лесозаготовок