Студенты признали «Свезу» желанным работодателем

Лесопромышленная группа «Свеза» признана «Самым желанным работодателем» по итогам голосования студентов отраслевых вузов России. Компания получила почетную награду во время образовательной недели «Инноэвент» в Санкт-Петербурге.

Отбор победителей в шести номинациях проходил среди 15 компаний из сферы лесопромышленного комплекса. Более 500 студентов-участников мероприятия отдали свои голоса за лучших, на их взгляд, представителей отрасли. «Свеза» была признана «Самым желанным работодателем Инноэвента».  

«Мы благодарны молодому сообществу будущих профессионалов за такую высокую оценку. Очень рады, что наши усилия, направленные на создание самых лучших условий для развития потенциала сотрудников и заботы о них, были оценены по достоинству. В фокусе всех изменений в «Свезе»  человек: клиент и работник, его опыт и потребности. Молодому поколению мы предлагаем разные возможностей для плодотворного сотрудничества  практики, стажировки, трудоустройство с частичной занятостью, участие в проектах, целевые договоры и стипендиальную программу. Мы приглашаем всех вас и ждем в «Свезе» для формирования лучшего будущего нашей страны и лесной отрасли!»,  прокомментировала Ирина Казанцева, директор по организационному развитию и персоналу компании «Свеза».

«Инноэвент» проводят Санкт-Петербургский государственный Лесотехнический университет им. С. М. Кирова и другие вузы России для студентов и компаний Санкт-Петербурга с 2017 года. В течение пяти дней будущие специалисты посещают тематические мероприятия, а также участвуют в бизнес-марафоне, в рамках которого они ищут решения реальным задачам лесопромышленных компаний.   
 
В этом году «Свеза» предложила студентам разработать способ или систему для контроля подачи клеевой смеси и его удаленного расхода. 12 апреля станут известны победители бизнес-недели. Участники мероприятия получат памятные подарки, а также упрощенный отбор на практику или стажировку.


Пресс-служба «Свеза»