Разработки «Свезы» привлекли внимание посетителей выставки Woodex

Крупнейший производитель березовой фанеры в мире – группа «Свеза» – успешно дебютировала на выставке оборудования Woodex 2023, представив свои изобретения в деревообрабатывающей отрасли. Более 50 представителей компаний по итогам презентации проявили заинтересованность в сотрудничестве.

Группа «Свеза» впервые приняла участие в крупнейшем отраслевом событии России. За четыре дня выставки стенд компании посетили несколько сотен человек  представители разных отраслей. Они познакомились с запатентованными разработками «Свезы»  технологией сращивания древесины и сканером определения ее дефектов. Авторские инновации заинтересовали гостей мероприятия, более 50 из них решили попробовать внедрить данные технологии в свои производства.

«Участия в подобных мероприятиях очень значимы для «Свезы». Мы не только представили собственные разработки, но и укрепили деловые связи с потенциальными партнерами. Это лишь начало нашего пути к созданию новых стандартов в деревообработке, и мы готовы двигаться вперед вместе с нашими коллегами и партнерами по всему миру»,  отметил Вадим Бевз, эксперт по автоматизации и IT компании «Свеза».

Помимо презентации инноваций специалисты компании активно участвовали в деловой программе выставки. На тематических сессиях эксперты «Свезы» обсуждали с другими участниками обстановку в отрасли, затрагивая в том числе вопросы производства и реализации различных видов биотоплива, в частности из березового сырья.

Пресс-служба «Свеза»