Опубликована Программа VII Чемпионата «Лесоруб XXI века»

На официальном сайте Чемпионата России «Лесоруб XXI века» опубликована программа самого знакового мероприятия российского ЛПК. Напомним, что проведение VII Чемпионата России планируется 10 – 13 августа 2022 года в Архангельской области.

2.jpg
На сайте уточняется, что Программа мероприятий в данный момент находится в стадии обсуждения и формирования. Тем не менее, вот что уже известно:

– В первый день, 10 августа, на Лесной делянке состоится организационное собрание участников соревнований, судей. Затем пройдут тренировки участников на харвестерах, форвардерах, гидроманипуляторах, экскаваторах. В этот же день вечером на Главной сцене состоится церемония Открытия VII Чемпионата.

– Во второй день, 11 августа, начнется Битва профессиональных лесорубов: соревнования операторов харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов и экскаваторов.

– В третий день, 12 августа соревнования продолжатся. В этот же день планируется проведение Внеочередного выездного заседания Лесного Совета при Губернаторе Архангельской области. Вечером 12 августа на Главной сцене пройдет Суперфинал конкурса красоты «Королева леса-2022».

- В четвертый день, 13 августа, на Лесной делянке будут заканчиваться соревнования операторов харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов и экскаваторов. В этот же день планируется проведение Пленарного заседания Рослесхоза и руководителей лесных компаний и профильных ведомств. Вечером на Главной сцене состоится награждение чемпионов и Торжественная церемония закрытия VII Чемпионата России «Лесоруб XXI века».

Во все дни проведения Чемпионата с 10 по 13 августа на Лесной делянке посетителей будет ждать выставка лесной техники.
До встречи на Чемпионате России «Лесоруб XXI века»!

Подготовлено по информации официального сайта  «Лесоруб XXI века»