John Deere и "Универсал-Спецтехника" продемонстрировали возможности новейших моделей лесозаготовительной техники

John Deere и компания "Универсал-Спецтехника" продемонстрировали возможности новейших моделей лесозаготовительной техники John Deere в рамках демо-шоу, прошедшем на делянке одного из клиентов компании - ОАО "Вышневолоцкий леспромхоз". Гости мероприятия получили уникальную возможность оценить технические характеристики машин, а также обменяться опытом с другими участниками рынка и обсудить особенности лесозаготовки в разных регионах. Качественной демонстрации техники способствовала и погода: накануне мероприятия прошел дождь, и можно было оценить высокую проходимость машин.

В парке леспромхоза работают два лесозаготовительных комплекса John Deere, в состав одного изкоторых входит новейшая модель - харвестер 1270EIT4, обеспечивающий высокую производительность и надежность. Благодаря тому, что на шоу собрались как операторы и владельцы техники, так и представители производителя и поставщика, потенциальные заказчики смогли детально обсудить все интересующие их вопросы, среди которых особенности работы машин, сервисная поддержка, поставка запасных частей.

"Такой формат демонстрации техники позволяет клиенту оценить возможности машин в реальных условиях еще до приобретения, а также услышать об опыте эксплуатации и сотрудничества с поставщиком и производителем из уст людей, которые непосредственно их используют",- отмечает Никита Назаров, специалист по продуктовому маркетингу John Deere.

John Deere


wood.ru