«Свеза» почти в 1,5 раза увеличивает сумму субсидии на льготное питание

Лесопромышленная группа «Свеза» расширила сумму субсидии на предоставление питания для сотрудников. Обедами из нескольких блюд будут обеспечены работники всех комбинатов.

Сотрудники компании «Свеза» с первых дней трудоустройства получают социальный пакет. В него входит развозка на служебном автотранспорте от дома до работы и обратно, путевки в летние лагеря детям, санаторно-курортное лечение и многое другое.

Помимо этого, работнику предоставляется льготное питание, субсидию на которое с этого года компания увеличила на 35%. «Свеза» будет полностью покрывать стоимость комплексного обеда сотрудников рабочих профессий на всех комбинатах. Также компания ввела компенсацию питания для руководителей и специалистов производственных площадок.

«Один из основных приоритетов «Свезы» — внимание к своим сотрудникам. Компания представляет достойную материальную и социальную поддержку коллектива, включая расширенные льготы. Решение о полной компенсации затрат на питание станет дополнительной мерой поддержки», — прокомментировала Ирина Казанцева, директор по организационному развитию и персоналу компании «Свеза».

Пресс-служба «Свеза»