Прицеп-самосвал Meusburger Новтрак АК 472S претендует на главную награду

Прицеп-самосвал Meusburger Новтрак АК 472S стал одним из претендентов на победу в номинации «Прицеп / Полуприцеп года» 17-го ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России».

296.pngДанная модель готова выдержать самые экстремальные нагрузки, ведь она создана специально для эксплуатации в Якутии. Передний и задний W-агрегат, усиленное исполнение для жёстких дорожных условий. Грузоподъёмность до 66 тонн в зависимости от кубатуры кузова!

Подведение итогов состоится в рамках Международной выставки коммерческого автотранспорта Comtrans 2017

С 5 по 9 сентября в Москве в Крокус Экспо состоится Международная выставка коммерческого автотранспорта Comtrans 2017. В этом году заявлено более 200 участников из 18 стран мира. Мы не останемся в стороне от столь масштабного события!

Контейнеровозные полуприцепы, шторник и низкорамный полуприцеп – вот, что представит Meusburger Новтрак на своём стенде. Гостей ждут как уже фирменные изделия предприятия, так и новинки.

– Приглашаем всех неравнодушных посетить Comtrans 2017! В этом году список участников очень разнообразный, интересный, будет много новинок. Мы представим сразу несколько новых разработок! В первую очередь это контейнеровозные полуприцепы. Ведь в последние годы мы выводим на рынок изделия, которые отвечает вызову времени: мы предлагаем решения, которые позволяют везти по закону, но при этом с максимальной выгодой для перевозчика. Наши полуприцепы-контейнеровозы уже заслужили уважение в профессиональных кругах, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, – отмечает Александр Фёдоров, руководитель отдела сбыта Meusburger Новтрак. 

Будем рады видеть вас на стенде Meusburger Новтрак 14-320 3-й зал!

Meusburger Новтрак