Ponsse инвестирует более €10 млн в создание сервисных центров в России

ООО «Понссе», дочерняя компания концерна Ponsse, совместно с дилерами инвестирует более €10 млн в создание семи сервисных центров в разных регионах России.

В трех городах Сегеже, Твери и Томске строительство центров проводится ООО «Понссе». Четыре других сервисных центра будут построены официальными дилерами компании Ponsse: в г. Шарья — компанией ООО «Кострома-Сервис-Понссе», г. Братске – компанией ООО «ДМИ Сервис», г. Советский — ООО «Парт Сервис», г. Сыктывкаре — ООО «Мобильный сервис». Инвестиции рассчитаны на долгий срок окупаемости. Все проекты находятся на разном этапе строительства. Полное завершение проекта ожидается в 2021 г. 

 Ponsse.jpg  Ponsse инвестирует в сервисные центры.jpg

«Компания Ponsse стремится к развитию сервисной сети с едиными стандартами, включая потребность в современных сервисных центрах с необходимым оборудованием. Постоянное развитие местных послепродажных операций и процессов гарантирует, что наши клиенты будут получать услуги высокого качества, а наша работа будет выполняться максимально безопасным образом.» — сообщил директор по сервису ООО «Понссе» Харри Перятало.

 Строительство сервисных центров Понссе.jpg  Ponsse строит сервисные центры в 7 регионах России.jpg

«Я уверен, что сеть сервисных центров будет иметь ключевое значение и долгосрочное влияние на наш будущий с партнерами успех и высокие результаты эффективной работы наших клиентов в России. Все новые центры предназначены для того, чтобы улучшить уровень обслуживания наших клиентов, и наша главная цель — быть ближе к конечному клиенту. Теперь к уже имеющейся сервисной инфраструктуре — продажа запчастей и офисы по обслуживанию клиентов — добавятся сервисные центры самого высокого уровня», — прокомментировал проект генеральный директор ООО «Понссе» Яакко Лаурила.

Ponsse