Meusburger Новтрак в очередной раз доказывает свою силу среди конкурентов

Крупнейшая строительная выставка России СТТ-2017 собрала сильнейших производителей в своей отрасли. Новгородское предприятие Meusburger Новтрак презентовало в Москве сразу 4 новинки низкорамных полуприцепов в разной модификации: два трехосника, пятиосник и семиосник.

За время работы выставки стенд новгородского предприятия посетило более 2 000 человек.

– Это однозначно самый яркий стенд этого года, – делится впечатлениям посетитель выставки из Московской области, – ежегодно я посещаю различные профессиональные мероприятия сферы строительства, знакомлюсь с новинками. В этом году ваше предприятие выделяется не только запоминающимся стендом, но и интересными техническими новинками.

Особым любопытством у гостей пользовался трехосный полуприцеп с бортами TP-345. Возможность использовать полуприцеп для перевозки самых разнообразных грузов сейчас привлекает многих перевозчиков. Также стоит отметить большое количество точек крепления груза, что выделяет данную модель среди остальных.
 CТТ_2017_2.jpg  СТТ_2017.jpg

Полуприцеп ТР-368AZ с разнесенными осями вызвал особый интерес у гостей из столицы. Возможность перевозить больше груза и при этом не нарушать закон – сейчас проблема особо актуальная. При расстоянии между осями полуприцепа более 2,5 м разрешенная нагрузка на три оси составляет уже 30 – 34,5 тонн. Подчеркнём, что дополнительно на полуприцепе установлен кронштейн для установки осевого агрегата в положение 1360/2510.

– Наше предприятие уже многие годы специализируется на производстве техники «под заказчика». Мы делаем такие изделия, которые многие производители не берутся разрабатывать. На СТТ-2017 мы привезли наиболее интересные полуприцепы, которые выделяются полезными и специфичными опциями. Выставка еще раз доказала востребованность подобной техники на рынке, – отмечает руководитель отдела сбыта Meusburger Новтрак Александр Федоров.

Еще две выставочные модели не остались в стороне: пятиосник и семиосник без сомнения привлекали внимание профессионалов. Пятиосный полуприцеп ТР-585 предназначен для перевозки колесной техники. Предусмотрены ниши между гуснеком и первой осью с алюминиевыми крышками глубиной ок. 320 мм. Стоит отметить удобный, вместительный инструментальный ящик, выполненный во всю ширину переднего борта, с доступом с двух сторон – сбоку и сверху. Данная модель способна перевезти до 70 тонн груза.


Семиосный полуприцеп ТР-7116 прямо во время работы выставки торжественно был передан клиенту из Екатеринбурга. Полуприцеп отличается не только своей грузоподъёмностью в 95 тонн, но и 8,5-метровой раздвижкой. Добавим, что полуприцеп оснащён системой контроля весовых нагрузок (по одному манометру на каждую ось). Это обеспечивает уверенность и безопасность в эксплуатации полуприцепа.

Отметим, что прицепная техника под брендом Meusburger Новтрак уверенно входит в Топ-4 брендов новых прицепов.

Meusburger Новтрак