International Paper Россия отмечена дипломом «Лучшее предприятие отрасли»

International Paper Россия отмечена дипломом «Лучшее предприятие отрасли» на итоговом заседании Совета директоров производственной сферы Выборгского района.

International Paper.jpgСовет директоров отметил компанию International Paper Россия за лучшие производственные показатели по итогам 2017 года в отрасли «Переработка древесины» Выборгского района и за большой вклад в реализацию социальных проектов города Светогорска. Церемония награждения состоялось в Выборге.

Комментирует Председатель Совета директоров Выборгского района Ленинградской области Александр Раушанович Курбанов:

«Мы ценим вклад компании International Paper Россия в развитие региона. Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков региона, ведет активную социальную программу, развивает производство и укрепляет позиции Ленинградской области. Мы желаем компании успехов и дальнейшего развития!»

Комментирует Минас Сорис, исполнительный директор ЗАО «Интернешнл Пейпер»:

«Компания присутствует в Выборгском районе с 1998 года, и все эти 20 лет мы улучшаем жизнь людей, состояние планеты и результаты компании, преобразуя возобновляемые ресурсы в продукцию, которой люди пользуются ежедневно. Мы непрерывно стремимся достигать высокого профессионализма во всем, что мы делаем, и наши талантливые и ответственные сотрудники улучшают наши результаты работы каждый год. Мы благодарим Совет директоров за признание результатов нашей работы».

Источник: International Paper в России