До выставки «Лесдревмаш-2020» остается 3 недели

Организаторы с большой ответственностью занимаются ее организацией. Сегодня мы расскажем, какие меры они предпринимают, чтобы мероприятие прошло комфортно и безопасно для всех участников и посетителей


Лесдревмаш 1 420х272.jpg

Организаторы гарантируют соблюде­ние всех мер безопас­но­сти во время проведе­ния выставки.

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потреби­те­лей и благопо­лу­чия человека (Роспотреб­надзор) утверж­дены методиче­ские рекомендации эпидемио­ло­ги­че­ски безопас­ного проведе­ния выставоч­ных и конгресс­ных мероприя­тий, направ­лен­ные на заботу о здоровье участни­ков и посети­те­лей выставки. Разрабо­таны методи­че­ские рекомен­да­ции для участни­ков мероприятий.

На основе рекомен­да­ций, утвержден­ных Роспотреб­надзором, на выставке действует ряд мер, направ­лен­ных на заботу о здоровье участни­ков и посетителей:

77.jpg

Безопасное расстояние и контроль потока

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» позволяет принять необходимый поток посетителей и участников мероприятия с учетом возможности социального дистанцирования, предусмотренного рекомендациями Роспотребнадзора. Во время выставки будет осуществляться мониторинг количества посетителей на территории экспозиции.

Масочный режим

Каждый посетитель и участник для входа на территорию комплекса должен иметь индивидуальную маску и перчатки, поэтому вы можете не беспокоиться о соблюдении масочно-перчаточного режима на площадке.     

Термоскрининг

На входах на территорию комплекса осуществляется измерение температуры тела. Посетители и участники с повышенной температурой тела не будут допущены на территорию выставки.

Антисептик для рук

Все участники и посетители выставки, а также мероприятий деловой программы смогут воспользоваться антисептиком. При любом потоке гостей мы обеспечиваем доступность антисептика на входах в залы и павильоны для всех желающих им воспользоваться.

Уборка с применением дезинфицирующих средств

Во всех павильонах, залах и помещениях выставочного комплекса проводится регулярная влажная уборка с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия.

Проветривание и обмен воздуха

Помещения комплекса регулярно проветриваются – это обеспечивает комфортную атмосферу на площадке. Системы вентиляции выставочного комплекса создают правильную циркуляцию воздуха во время всего мероприятия.

Бесконтактное оформление бейджей посетителей

Для посещения выставки, пожалуйста, зарегистри­руй­тесь онлайн и получите ваш именной бейдж.

ОФОРМИТЬ БЕЙДЖ

Во избежание скопления посети­те­лей на стойках регистра­ции во время мероприя­тия, а также на основе рекомен­да­ций Роспотреб­надзора, оформле­ние бейджей посети­те­лей на площадке будет ограничено. В связи с этим оформле­ние индиви­ду­аль­ного бейджа может занять увеличен­ное количе­ство времени. Рекомен­дуем вам восполь­зо­ваться возмож­но­стью получе­ния бейджа онлайн.

График работы выставки

Обратите внимание на график работы выставки – выставка работает без измене­ний! В связи с этим посетить выставку можно не только в утреннее время, но и после обеда, когда поток посети­те­лей на площадке меньше. Выставка открыта для посетителей:

19–21 октября (пн–чт): 10.00–18.00

22 октября (пт): 10.00–16.00

Место проведения выставки «Лесдревмаш-2020»:

Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

(ст. м. «Выставочная», «Деловой центр»)


АО «Экспоцентр»