Миллионы рублей достанутся победителям Чемпионата России «Лесоруб XXI века»

Организаторы предусмотрели крупные денежные призы для победителей во всех номинациях. Главный приз во всех индивидуальных и командной номинациях составит 500 тыс. рублей.

300 тыс. рублей достанется тому, кто займет II место в индивидуальных и командной номинациях. И сумма в 200 тыс. рублей станет призом за III место в индивидуальных и командной номинациях.

Результаты в рамках соревнований на бульдозерах будут засчитываться исключительно в индивидуальных зачетах.  Напомним, что летом 2023 года впервые на Чемпионате России «Лесоруб XXI века» на состязаниях будут задействованы бульдозеры. Теперь в дополнительных номинациях, и машинисты этих самоходных землеройных машин смогут выявить лучшего.

Заявлено, что призовой фонд предоставляется производителем бульдозеров компанией «ЧЕТРА». За первое место денежный приз – 500 тыс. рублей, за второе – 300 тыс. рублей, за третье – 200 тыс. рублей. Соревнования будут проводится именно на легких бульдозерах ЧЕТРА T9. Выполнять задания необходимо в динамике на время.

В рамках первого из четырех заявленных конкурсных упражнений, необходимо будет отвалом забить мяч в ворота. После того, как гол забит, можно переходить ко второму упражнению, где конкурсант должен не выходя за специально отмеченные границы, расколоть два полена рыхлительным оборудованием. В третьем упражнении «змейка» участнику необходимо проехать на бульдозере змейку, не задевая конусов. И в четвертом упражнении, также как и в первом, необходимо будет отвалом забить мяч в ворота.

Регистрация на соревнования уже открыта. Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте соревнований - lesorub.pro

Лесоруб XXI века