Внимание! Перенос дат конференции «Lesprom.IT. Информационные технологии в лесопромышленной отрасли»

Конференция «Lesprom.IT. Информационные технологии в лесопромышленной отрасли» переносится на 08-10 сентября 2021 года.

Поскольку на данный момент в Республике Карелии сохраняются ограничения на проведение массовых мероприятий и соблюдение дистанции между людьми. Исходя из этого, организаторы не смогли бы разместить всех желающих на конференции. Это особое мероприятие, где одновременно более 100 ведущих экспертов отрасли и единомышленников объединяются на 3 дня, чтобы лично познакомиться, обменяться опытом и организовать дружественные визиты в гости.

Организаторы вынуждены сообщить, что вследствие сохранения ограничений на проведение массовых мероприятий и во избежание причинения вреда здоровью участникам конференции, было принято решение о переносе конференции на 08-10 сентября 2021 года.

19.jpg

До конференции организаторы:

• Продолжают предварительную регистрацию на конференцию. Зарегистрироваться можно на сайте: https://lesprom-it.neosystems.ru/

• Принимают заявки по выступлению в качестве докладчиков. Присоединяйтесь к сообществу. Вам есть о чем рассказать и поделиться успехами.

• Принимают от Вас предложения по темам, которые Вы хотели бы услышать в рамках конференции. 

• Проводят дополнительные вебинары и мероприятия online. О чем сообщат отдельно.

20.jpg

Благодарим участников за понимание и единодушие.

Желаем Всем крепкого здоровья!

Увидимся с Вами на 08-10 сентября 2021 года на конференции «Lesprom.IT. Информационные технологии в лесопромышленной отрасли» в городе Петрозаводске.