Ведущий скандинавский производитель KVARNSTRANDS впервые приедет на «LESPROM-URAL Professional»!

Шведская компания KVARNSTRANDS (КВАРНСТРАНДС), являющаяся ведущим производителем дереворежущего инструмента в Скандинавии впервые участвует в выставке «LESPROM-URAL Professional».

В 2015 году компания отметила 70-й юбилей. Посетителям выставки «LESPROM-URAL Professional» будет предложен оригинальный деревообрабатывающий инструмент, произведенный в Швеции на высокотехнологичном оборудовании: цельные заднезатылованные фрезы HL, фрезы HSs, уникальные фрезы HSa для профилирования торцовых поверхностей, высоконадежный инструмент с гидрозажимом для фугования и профилирования, оригинальные спиральные фрезы Кастор (Castor), фрезы для сращивания по длине Виктор (Viktor) особой конструкции и многое другое.

Высокое качество шведской инструментальной стали, твердых сплавов, высочайшая точность изготовления, отменная балансировка и ряд особенностей конструкции обеспечивают инструменту фирмы КВАРНСТРАНДС длительный срок службы и высокую эффективность применения.

Кварнстрандс - это, прежде всего, особый подход к запросам клиентов, кратчайшие сроки поставок, «стандартные» цены на индивидуальные заказы, по которым изготавливается примерно 75% продукции.

Инструмент КВАРНСТРАНДС изготавливается только в Швеции на высокоточном оборудовании, что гарантирует высочайшее качество продукции.

Специалисты компании будут рады ответить на все вопросы посетителей и предложить продукцию  КВАРНСТРАНДС на выставке «LESPROM-URAL Professional» в рамках Недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL 19-22 сентября 2017 года в Екатеринбурге.

LESPROM-URAL Professional