В Хабаровском крае назначен новый начальник управления лесами

Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 15.08.2017 № 162-рк на должность начальника управления лесами Правительства края назначен Андриенко Сергей Николаевич.

Как рассказали в ведомстве, окончив в 1978 году Хабаровский топографический техникум, Сергей Николаевич начал свою трудовую деятельность топографом Дальневосточной геологоразведочной экспедиции объединения «Приморзолото» и продолжил ее на различных должностях в организациях горной промышленности.

В 1994 году Сергей Николаевич окончил Московский государственный открытый университет и прошел трудовой путь от главного специалиста управления горной промышленности до первого заместителя министра природных ресурсов Правительства Хабаровского края.

В 2014 году он возглавлял Департамент природопользования федерального министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу С.Н. Андриенко награжден ведомственной наградой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации – почетным знаком «За отличие в службе». Является действительным государственным советником Хабаровского края 1 класса.

Департамент лесного хозяйства Дальневосточный ФО