В год 90-летия концерна Volvo Group выпускаем зерновозную сцепку нового образца на базе шасси Volvo

Первые надстройки объемом кузова 25 куб.м. в сочетании с трехосными 30-кубовыми самосвальными прицепами АК-27 отправились в Краснодар. Обновленная линейка полуприцепов-зерновозов от новгородского предприятия была представлена в прошлом году.

285.pngСтальной профилированный кузов выполнен из высокопрочной шведской стали. Толщина листа передней, задней и боковых стенок 2 мм. Прицеп оснащен гидравлической системой боковой разгрузки (с двух сторон). Для удобства эксплуатации пульт управления подъемом кузова установлен в кабине водителя. Кузов прицепа оборудован тентом, сворачивающимся на бок.
– Среди наших клиентов больше востребованы полуприцепы-зерновозы, однако есть спрос и на сцепки в сочетании надстройка и прицеп. Так, с нашего завода отправилось сразу несколько сцепок на базе автомобиля Volvo на Юг нашей страны. Мы предлагаем различные варианты разгрузки прицепов: боковую, заднюю – все зависит от желания клиента. Поэтому техника Meusburger Новтрак всегда полностью отвечает требованиям перевозчиков, – подчеркивает менеджер по сбыту Meusburger Новтрак Сергей Анциферов.

Добавим, что обновленная линейка полуприцепов-зерновозов отличается новым немецким профилем кузова, продуманной конструкцией рамы и использованием высокопрочной стали – все это позволяет добиться оптимального собственного веса изделия и надежности в эксплуатации.

Meusburger Новтрак