Узкоколейная техника для предприятий лесопромышленного комплекса

ООО «Камбарский машиностроительный завод» оказывает помощь в восстановлении и строительстве узкоколейных железных дорог, а также поставляет необходимую железнодорожную технику. 

Будучи единственным в стране поставщиком техники для узкоколейных железных дорог, завод обеспечивает их запчастями, сервисным обслуживанием, всеми видами ремонта.

  • Платформы-лесовозы ЛТ-14 грузоподъемностью 14 т для перевозки лесоматериалов по железным дорогам узкой колеи, включая лесовозные усы.
  • Платформы-лесовозы ЛТ-23 грузоподъемностью 23 т для перевозки лесоматериалов по железным дорогам узкой колеи, включая лесовозные усы.
  • Тепловозов ТУ8 для производства маневровых работ, а также грузовых и пассажирских перевозок по железным дорогам узкой колеи, включая лесовозные усы.
  • Тепловозов ТУ7А предназначен для производства маневровых работ, а также грузовых и пассажирских перевозок по железным дорогам узкой колеи, включая лесовозные усы.
  • Строительно-ремонтный поезд ТУ6СПА для механизации строительства и ремонта узкоколейных железных дорог предприятий лесопромышленного комплекса.
  • Вагоны пассажирские ВП-750 для перевозки пассажиров по железным дорогам узкой колеи. По желанию заказчика вагон может быть переоборудован для различных целей:  вагон представительский для руководящего состава, вагон-вахта для отдыха персонала, вагон-столовая, вагон-механическая мастерская и т. д.
 Тепловоз нового поколения ТУ8 для ЛПК (1).jpg  Тепловоз нового поколения ТУ8 для ЛПК  
 ТУ6СПА - тепловоз-энергоагрегат.jpg  ТУ6СПА - тепловоз-энергоагрегат

ООО «Камбарский машиностроительный завод» 

Тел.: (34153) 3-06-12, факс: (34153) 3-12-42, e-mail zavodkmz@gmail.com, www.zavod-kmz.ru Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Советская, 23.

Peat Industry