Символ «Титана» и добра!

В юбилейный для холдинга год (в 2020 исполнится 30 лет) - Группа компаний «Титан» представила свой новый символ. Олицетворять одного из крупнейших операторов лесосырья Северо-Запада будет бобёр по имени «Титаша» - его выбрали сотрудники и друзья холдинга.

OTGCmBS4HMs.jpg
Месяц назад на своей официальной странице «ВКонтакте» «Титан» устроил опрос-голосование. На выбор было предложено десять обитателей таежной фауны Архангельской области. Среди претендентов, кроме бобра, были: медведь, рысь, филин, волк, барсук, лис, белка, заяц и куница.

Участие в опросе приняли несколько сотен человек. Большинство голосов подписчики группы отдали бобру. И не спроста – у этого зверька выдающийся интеллект, великий строительный инстинкт и фантастическая работоспособность. Ну, и конечно, все знают, что бобры-добры.

Титаша родился 14 февраля, с подачи молодой художницы - иллюстратора из Северодвинска и сразу завоевал любовь сотрудников холдинга и их детей. На новый символ у Группы компаний «Титан» большие планы. В первую очередь Титаша займется профориентацией школьников, будет знакомить детей с лесными профессиями.  
 
Анастасия Ломакина,
PR-специалист ГК «ТИТАН»