Семинар ЛесЕГАИС 2018 - ответы на вопросы

Возникают ли у вас вопросы, касающиеся работы с ЛесЕГАИС? Оформление сопроводительных документов на транспортировку древесины, декларирование сделок и отчеты по ним, сделки с физическими лицами, сделки с иностранными контрагентами, отчеты об использовании лесов, лесные декларации, работа техподдержки ЛесЕГАИС...

Только полное понимание задач и принципов работы системы учета древесины и сделок с ней может гарантировать безошибочную работу в ЛесЕГАИС, а когда цена ошибки доходит до 700 000 рублей в виде штрафа, конфискации древесины и простоя техники на штраф стоянках, допускать их появление крайне нежелательно.

17 апреля проект «Бизнес и профессия» проводит очередной семинар по теме «ЛесЕГАИС. Дополнительные системы учета древесины. Технологии в правовом поле», на этот раз в Перми.

Получить точные ответы на вопросы по ЛесЕГАИС позволит взаимодействие с экспертами, непосредственно задействованными во всех этапах работы с системой. Разработчики ЛесЕГАИС и 415-ФЗ, операторы системы от органов государственной власти, представители надзорных органов расскажут в рамках семинара об основных моментах, а представители лесного бизнеса поделятся своим опытом работы, а также ответят на вопросы аудитории.
Семинар пройдет 17 апреля в Перми по адресу ул. Монастырская 43, в конференц-зале гостиницы «АМАКС Премьер-отель». Подробно ознакомиться с программой семинара и перечнем спикеров, а также зарегистрироваться для участия в семинаре можно тут.

www.бизпроф.рф

Редакция журнала «ЛЕСОЗАГОТОВКА. Бизнес и профессия»