Рождественская встреча друзей

В канун всеми любимых праздников Институт комплексного развития и обучения «КРОНА» пригласил на неформальную встречу своих партнеров, чтобы вместе с ними обсудить итоги уходящего года и скоординировать планы на наступающий 2017 год.

Мероприятие открыл директор института Александр Иванов, который отметил, что эта встреча, проводимая Институтом уже в третий раз, довольно необычная, поскольку «КРОНА» отмечает свое десятилетие. Александр Николаевич представил гостям новый проект Института – ежегодный информационный бюллетень. А Евгений Ошин, заместитель директора, рассказал о новых технологиях обучения, призванных повысить эффективность учебных программ, предлагаемых Институтом. Напомним, за годы своей деятельности Институтом «КРОНА» было реализовано немало корпоративных проектов по различным техническим и бизнес-тематикам. Институт работает с такими компаниями, как Группа «ИЛИМ», SFT Group, «Интернешнл Пейпер», «Монди СЛПК», «ОБФ», «ПЦБК», «ТГК-1», ГУП ТЭК, «ХайдельбергЦемент Рус», «Эс Си Эй», «КНАУФ», «Архангельский ЦБК», ФГУП «Гознак», «Сегежа Групп», «Свеза», «Соликамскбумпром» и многими другими. Основная аудитория заказчиков – целлюлоза-бумажная промышленность, но поскольку многие предприятия ЦБП имеют в своей структуре лесозаготовительные подразделения, среди реализованных проектов Института есть расширенный обучающий проект по лесозаготовке. Ключевая особенность лесного обучения от Института «КРОНА» - возможность привлечения к этому процессу серьезных экспертов, с которыми слушатели имеют возможность подробно общаться по всем актуальным вопросам отрасли. Подробнее о проектах института – на www.krona.edu.ru

Не стоит забывать и о том, что после обучения у производственников остается богатый комплект учебных материалов, к которым они могут периодически возвращаться, чтобы поддерживать высокий уровень знаний, полученный благодаря Институту «КРОНА».

«Рождественская встреча-2016» завершилась обсуждением новых идей и предложений по повышению эффективности сотрудничества. Атмосфера неформального общения в очередной раз подтвердила – за годы своей деятельности Институт «КРОНА» действительно стал отраслевым домом для специалистов ЛПК и ЦБП, открытой площадкой для общения профессионалов.

Евгений Карпов