Рослесинфорг в 2020 году установит границы 100 лесничеств

На базе центрального аппарата под председательством заместителя директора ФГБУ «Рослесинфорг» Людмилы Коноваловой состоялось совещание по выполнению в 2020 году работ по установлению границ лесничеств, которые будут проведены на территории 100 лесничеств на площади более 219 млн га.

В работе совещания приняли участие начальник управления земельных отношений ФГБУ «Рослесинфорг» Юлия Никонова, специалисты центрального аппарата и в режиме видеоконференцсвязи руководители 34 филиалов учреждения. Они обсудили итоги работы в 2019 году и планы на текущий год.

«Объемы работ по установлению границ лесничеств увеличены на 60 млн га, но при этом мы полностью обладаем топографическими картами на все объекты. Нам предстоит работать в Республике Саха (Якутия) (4 лесничества), в Красноярском крае (8 лесничеств), Чукотском автономном округе», - подчеркнула Людмила Коновалова.

 Рослесинфорг в 2020 году установит границы 100 лесничеств.jpg  ФГБУ «Рослесинфорг».jpg
 «Объемы работ по установлению границ лесничеств увеличены на 60 млн га, но при этом мы полностью обладаем топографическими картами на все объекты.jpg  100 лесничеств.jpg

ФГБУ «Рослесинфорг»