Приглашение Ректора И.И. Слепцова на первый якутский лесопромышленный форум

Приглашаю Вас принять участие в Первом якутском лесопромышленном форуме, который состоится 30-31 мая 2018 г., на базе Якутской государственной сельскохозяйственной академии, и приурочен к открытию факультета Лесного комплекса и землеустройства.

И.И. Слепцов.jpgЦелью форума является ознакомление представителей лесопромышленного бизнеса Республики Саха (Якутия) с современными машинами, оборудованием и технологиями для лесозаготовок, деревообработки, и лесовосстановления. Обсуждение проблем и перспектив развития лесного комплекса Республики.

В форуме примут участие представители ведущих фирм-производителей оборудования лесной отрасли, руководители большинства лесопромышленных предприятий, а также представители профильных органов власти и государственных организаций Республики Саха (Якутия).
Участие в форуме бесплатное. Помимо деловой части форума, для участников предусмотрена культурная программа.

Желающим принять участие в форуме следует отправить заявку на электронную почту: silver73@inbox.ru; и ysaa.ykt@gmail.com. Телефон для справок +79217513866, зам. председателя оргкомитета, проф. Григорьев Игорь Владиславович.

Будем искренне рады видеть Вас в числе участников форума.

С уважением,
Ректор, к.э.н. И.И. Слепцов