Первые итоги 2017-го года

Прицепная техника Meusburger Новтрак продолжает оставаться в ТОП-списке самых востребованных прицепов в России. По данным Russian Automotive Market Research, новгородское предприятие за январь-сентябрь 2017 года показало рост в продажах новой прицепной техники почти на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Самые востребованные прицепы.jpgБольше всего спросом пользуются шторные полуприцепы, контейнеровозы и полуприцепы-сортиментовозы нашего производства. Цельнометаллические полуприцепы и тралы от новгородского производителя также интересны перевозчикам.

– В этом году клиенты с ещё большим энтузиазмом приобретают наши фирменные полуприцепы шторного типа длиной 16,5 м. Многие уже оценили преимущества 4-осных полуприцепов-контейнеровозов Meusburger Новтрак. А наши сортиментовозы разъезжаются по всей стране. Надеемся, такая тенденция продолжится! – отмечает руководитель отдела сбыта Александр Федоров.



Подчеркнм, что по данным исследования, за девять месяцев 2017 года продажи новых прицепов и полуприцепов в нашей стране выросли на 66,58% по сравнению с тем же периодом 2016 года.

Популярный вид техники.jpgСамосвалы стали самым популярным видом прицепной техники 2017-го года

Как сообщает маркетинговое агентство Russian Automotive Market Research, самый распространенный тип кузова прицепной техники – самосвал. По итогам девяти месяцев 2017 года доля самосвальных прицепов на рынке составила 21,5%.

Наше производство ощутило на себе спрос на самосвальную прицепную технику. Уже на данный момент продажи самосвалов увеличились на 49% по сравнению с прошлым годом. Популярностью пользуются полуприцепы объёмом кузова от 28 до 33 куб.м.




Приглашение на Российский лес.jpg





С 6 по 8 декабря в Вологде пройдет крупная лесная выставка «Российский лес».

Мы приготовили для вас нечто особенное в этом году – презентуем сразу две новинки, облегченные модели: полуприцеп-сортиментовоз SH-345 и прицеп-сортиментовоз AH-342…


Meusburger Новтрак