Лучший оператор техники PONSSE в России!

Ведущий производитель лесозаготовительных машин компания Ponsse выберет лучшего оператора своей техники в России в апреле 2019 года.1 ноября 2018 года компания Ponsse запускает конкурс «Лучший оператор техники PONSSE в России», который определит лучшего оператора харвестера и лучшего оператора форвадера.

Любой желающий, работающий на технике компании, может принять участие в конкурсе, заполнив форму участника. Итоги конкурса будут подведены в конце сезона зимних лесозаготовок в марте-апреле.

Ponsse 2019.jpg

Единственным условием для участия является работа на харвестере или форвардере марки Ponsse, или на харвестере на экскаваторной базе, любого производителя, оснащенного харвестерной головкой PONSSE. Основные цели этого конкурса в том, чтобы рассказать о работе операторов, показать ее важность, привлечь новых людей в профессию, повысить знания об отрасли на таком важном рынке, как Россия. «Итоги работы оцениваются за 8 недель по большому комплексу показателей. Это не только производительность, но и энергоемкость выполнения основных операций, бережное отношение к машине, ее правильная эксплуатация, включая своевременное проведение технических обслуживаний, и даже чистота в кабине. Словом, в рамках конкурса «Лучший оператор техники PONSSE в России», за длительный срок, проводится всесторонняя оценка работы оператора, включая, кстати, и его бережное отношение к лесной среде при выполнении работ по заготовке древесины», - рассказывает Генеральный директор ООО «Понссе» Якко Лаурила.

Регистрация участников начнется 1 ноября 2018 года, информация по регистрации появится на сайте Ponsse. В качестве награды, победителям конкурса будет вручен почетный кубок «Лучшего оператора PONSSE в России», а также предоставлена возможность поездки в любую из 11 стран мира, где есть офис компании Ponsse, по выбору победителя.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Иван Петров
Руководитель отдела маркетинга и рекламы ООО «Понссе»
Тел. +7 812 646 82 22 доп. 204

ivan.petrov@ponsse.com