Лотерея от РУТРАК и ООО «СВАРОГ-В»

В рамках выставки "Российский лес", которая пройдет в г. Вологда с 6 по 8 декабря официальный дилер РуТрак и участник выставки компания «СВАРОГ-В» проведет увлекательную лотерею среди гостей и участников выставки.


УЛОТЕРЕЯ.jpgчаствующие в лотереи визитные карточки разыграют между собой возможность приобретения от завода изготовителя юбилейной 100-ой пары гусениц бренда «РуTрак» с усиленной звеньевой системой всего лишь за 300 тыс. руб с НДС.

Приглашаем всех желающих поучаствовать. Лотерея будет проходить на стенде официального представителя завода «РуTрак» компании ООО «СВАРОГ-В». Участники голосуют своими визитными карточками с контактами. 


Выигрываете вы - выигрываем мы.



НОВОСТИ РУТРАК
- 26-28/09/17 мы в Иркутске, на Байкале!!! Мы посещаем выставку Сиблесопользование 2017 в Иркутске. А наши гусеницы уже на БАЙКАЛЕ!

- 19-22/09/17 Участие в Екатеринбурге в выставке LEPROM-URAL Professional 2017 показало, что еще многое предстоит сделать на Урале, ХМАО и Тюмени. Состоялись интересные контакты, встречи и дискуссии. Мы на верном пути – лесозаготовитель ждет наш продукт и обязательно сделает выбор в его пользу. Мы в очередной раз показали, что мы открытая компания, готовая на любые тесты и проверки качества нашего продукта. Все больше и больше наших коллег понимают, что в России умеют работать с металлом, любят свою страну и свою работу, и, что немаловажно, делают ее хорошо.

- 11-14/09/17 Очень продуктивно и полезно для обеих сторон прошло знакомство с лесозаготовителями Костромской области и утверждение нового Официального Сервисного партнера в этом регионе компании «Экопеллет» с базой в г. Нея. Мы рады приветствовать новых партнеров в нашей большой семье. Встречи с лесозаготовителями Костромской области показали, как востребован наш продукт. Порадовал и тот факт, что уже 2 крупные костромские компании-лесозаготовители используют наш продукт и есть обратная связь по нашим гусеницам и ремкомплектам. Читатели могут обращаться за отзывами в компанию «Совига-Лес» к механику Илье по тел. 7-911-5354964, компания работает в г. Солигалич Костромской области и использует на подборке (форвардеры) машины аж 3-х известных марок.

- 04-07/09/17 Руководитель Отдела продаж РуТрак Дмитрий А. Гарнага участвовал в Красноярске в выставке EXPODREV Russia 17. Много новых и перспективных покупателей. Интересные встречи и дискуссии. Мы уверенно двигаемся по стране. Теперь РуТрак открывает для себя Красноярский край, хотя нас уже знают и в этом регионе, а первые пары гусениц от РуТрак уже «крутят землю» в нескольких компаниях-лесозаготовителях Красноярского края.

- 28-31/08/17 Руководитель Отдела продаж РуТрак Дмитрий А. Гарнага совершил ознакомительную поездку по северу Свердловской области и Пермского края. Знакомство с лесозаготовителями севера Свердловской области и Пермского края прошло в духе взаимного интереса. У нашей компании есть интересные альтернативные решения для лесозаготовителей. Теперь нас знают и в этих регионах.

- 01/08/2017 Назначен новый Руководитель Отдела продаж РуТрак Дмитрий А. Гарнага. Его 5-летний опыт работы в компании Гуннебу (в России торговые марки OFA Chains, Clark Tracks (цепи Офа и гусеницы Кларк)), а также 5-летний опыт работы в компании Олофсфорс (в России торговые марки Eco-Tracks, wear steel Bruxite & wear edges Sharqedges (гусеницы Эко-Тракс, износостойкий металл Бруксит и износостойкие ножи Шаркэйджес)) помогут нашей компании занять свое достойное место на рынке гусениц противоскольжения.

РУТРАК