Личный прием

Начальник Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Олег Сандаков провёл в окружной приёмной Президента Российской Федерации личный приём граждан. В ходе работы были приняты пять заявителей.

1.jpg
Четверо заявителей обратились с вопросами, касающимися обеспечения безаварийного функционирования и эксплуатации линейных объектов в лесах для обеспечения безопасности граждан и создания необходимых условий для эксплуатации линейных объектов, в том числе линий электропередач.
Один из заявителей сообщил о возникших проблемах с региональными органами власти при передаче вырубленной после расчистки охранных зон линейных объектов древесины собственникам земельных участков.
С жительницей свердловского города Невьянска разобрали порядок предоставления гражданам древесины для ремонта строений на земельном участке, находящемся в частной собственности, а также установленные на территории Свердловской области нормативы заготовки древесины в указанных целях.
По результатам приёма всем заявителям даны исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Руководителям структурных подразделений Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу установлены конкретные сроки предоставления письменных ответов заявителям и доклада на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
Пресс-центр Рослесхоза