Клиентам становится важна универсальность

Meusburger Новтрак выпустил новый низкорамный трал TP-345, который способен везти до 33 тонн разнообразного груза. Основная особенность – расстояние между осями, которое составляет 2 510 мм.

С таким межосевым расстоянием перевозчик получает возможность везти больше груза, не нарушая действующее ограничение нагрузок на ось. Снаряженная масса трала – 7 780 кг.
 Новый трал Meusburger Новтрак.jpg  трал TP-345.jpg

На полуприцепе 1-я ось подъемная, а 3-я подруливающая. В комплектации идут приставные алюминиевые аппарели грузоподъемностью 32 тонны. Погрузочная высота полуприцепа всего 800 мм, на трале установлены шины 205/65.
Отметим, что данный полуприцеп оснащен контейнерными замками для перевозки следующих видов контейнеров: 2*20, 1*40, 1*20 по центру.

Для удобства эксплуатации на трале установлены три манометра (по одному манометру на каждую ось). Так, перевозчик всегда будет знать нагрузки на оси.

Стоит подчеркнуть, что низкорамные полуприцепы Meusburger Новтрак с каждым годом становятся все более востребованными и популярными на рынке. За 2017-й год предприятию удалось увеличить продажи тралов в четыре раза.

Meusburger Новтрак