International Paper Россия объявила о перезапуске линейки офисных бумаг HP: объединяя инновации и технологии для воплощения ваших идей

Москва – 21 июня 2018 года – Премиальная марка офисной бумаги HP всегда стремится соответствовать самым высоким запросам потребителей и следовать тенденциям рынка.

В связи с этим HP представляет обновлённую линейку бумаг: HP Home&Office, HP Office, HP Premium в новом лаконичном дизайне, который отражает премиальную позицию бренда и позволяет потребителям легче сделать выбор продукта.

С момента появления на рынке в 1996 году весь ассортимент офисной бумаги HP изготавливается и продается компанией International Paper по лицензии Hewlett-Packard Company. Изменения в линейке офисных бумаг HP происходят на глобальном уровне, что подчёркивает международный характер бренда. Офисная бумага HP в обновленном дизайне будет доступна в продаже на территории России и стран СНГ в июле.

Ассортимент бумаги HP подходит для решения офисных задач, гарантируя каждый раз результаты высокого качества:

• HP Home&Office разработана для повседневного использования дома и в офисе;
• HP Office – оптимальный вариант для больших объемов печати и копирования деловой документации;
• HP Premium – офисная бумага премиум-класса для особо важных документов.
Вся линейка офисной бумаги HP произведена с использованием технологии ColorLok®, которая гарантирует наилучший результат печати за счет быстрого высыхания чернил и более яркой цветопередачи.

Комментирует Кит Таунсенд, Президент International Paper Россия:
«Мы рады объявить о перезапуске премиальной линейки бумаг HP в России и предоставить нашим клиентам международный уровень сервиса. Мы в International Paper создаем инновационные, устойчивые и подлежащие вторичной переработке продукты, которыми мы гордимся и которые помогают нашим клиентам в решении их задач».

Подробнее о заказе офисных бумаг через официальных дистрибьюторов продукции International Paper Россия можно узнать на сайте http://ip-paper.ru/.

international paper.jpg



О компании International Paper
International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги, целлюлозы и упаковки из возобновляемого древесного волокна. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Северной Африке и России. Мы производим упаковочные решения, которые защищают товары и способствуют развитию мировой торговли; целлюлозу для подгузников, салфеток и предметов личной гигиены, служащих для поддержания здоровья; бумагу, которая содействует развитию образования и коммуникаций. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет приблизительно 52 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2017 году составил 22 млрд долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper, ее продукции и глобальной корпоративной ответственности вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.

 HP Premium.jpg  HP HomeOffice.jpg  HP Office.jpg



  
О компании International Paper Россия
В 2018 г. International Paper отмечает 20-летие присутствия в России. Основными направлениями ее деятельности являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на комбинате компании в Светогорске. International Paper является совладельцем паритетного совместного предприятия Группа «Илим», крупнейшего партнерства с иностранным участием в российской лесной индустрии. Наиболее известные бренды International Paper в России – SvetoCopy и Ballet. International Paper, являясь ответственным инвестором, уделяет особое внимание развитию устойчивого лесопользования и реализует экологические и социальные проекты в интересах российского общества.




Источник: http://www.internationalpaper.com/Russia