Главное событие отрасли в России

С 22 по 25 октября 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшее событие деревообрабатывающей индустрии – выставка «Лесдревмаш-2018», которая посвящена оборудованию и технологиям для лесозаготовительной, дерево-обрабатывающей и мебельной промышленности.

Организатор - АО «Экспоцентр». «Лесдревмаш-2018» получил поддержку со стороны Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и Министерства промышленности и торговли РФ.

«Лесдревмаш» находится в активной стадии подготовки и в октябре вас буду ждать компании со своими новинками: Biesse, SCM, Homag, Felder, Ledinek, Polytechnik, «КАМИ», «Интервесп», «МДМ-Техно», «Лига», «Лидтех», «ЛТТ», Mühlböck-Vanicek, «ЭЛСИ», «МС-Групп», ÜSTÜNKARLI MAKİNE A.Ş., «Биржа технологий», «Теверская промышленная компания», «Консар», Cross Wrap, Plytec, Heinola Sawmill Machinery Inc., Valon kone, Raute, Scheuch и др.

Статистика 2016 года:
На общей площади более 30 000 кв. м в 2016 году была представлена продукция 324 компаний из 25 стран. Выставку посетили 10 038 профессионалов отрасли.

Национальные экспозиции на выставке представили Германия, Италия, Испания, Китай, Россия, Финляндия, Франция. Впервые - национальный павильон Японии.

В 2018 году вас ждет еще больше новинок, интересных проектов и эффективных переговоров. Мы ждем вас на выставке «Лесдревмаш». Если вы хотите стать участником выставки, заполните заявку по ссылке: https://goo.gl/1LLVxu
Если вы хотите оставаться в курсе подготовки к «Лесдремашу», подпишитесь на наши новости на сайте http://www.lesdrevmash-expo.ru/ru/news/subscription/.


АО «Экспоцентр»