Генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге, д-р Штефан Кайль, откроет выставку «renewables – Made in Germany»

С 19 по 22 сентября 2017 года в Екатеринбурге пройдет неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL. GRAND EXPO-URAL объединяет четыре международные специализированные выставки

«LESPROM-URAL Professional» – выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности, «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели, «AQUAPROM-URAL» – выставка климатического оборудования и технологий, «УТИЛИЗАЦИЯ» – выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов. Более 200 компаний из 15 стран мира примут участие в этом масштабном мероприятии.

dwih.jpgНаряду с экспозицией организаторы GRAND EXPO-URAL предлагают экспонентам и гостям выставки принять участие в обширной Деловой программе. Один из ключевых пунктов программы – открытие технологической выставки «renewables – Made in Germany», которое состоится в рамках GRAND EXPO-URAL 19 сентября.

Технологическая выставка «renewables — Made in Germany», разработанная по инициативе Министерства экономики и энергетики (BMWi) Федеративной Республики Германия и Немецкого энергетического агентства (dena), призвана познакомить посетителей с основными видами возобновляемой энергии, технологиями и областью применения возобновляемых источников. С момента создания в мае 2004 года, выставка стала важной частью около 320 мероприятий в более чем 100 странах мира. Екатеринбург стал седьмым российским городом, принимающим выставку «renewables – Made in Germany». Организатором мероприятия выступил Германский дом науки и инноваций (DWIH) в Москве.

Ознакомиться с экспозицией «renewables — Made in Germany» могут все желающие с 19 по 22 сентября 2017.

Часы работы: 19-21 сентября с 10.00 до 18.00, 22 сентября – с 10.00 до 15.00
Место проведения: Екатеринбург-Экспо, Павильон 1
Вход свободный: регистрация непосредственно в «Екатеринбург-Экспо» или на сайте.

Источник: ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал»