Eco Log представляет 550 T-PRO, шестиколесный харвестер, оптимизированный для рубок прореживания.

Новая модель EcoLog 550- T-PRO удовлетворяет потребности рынка в прочном и проходимом харвестере. Производительный и узкий по габаритам 550 T-PRO станет незаменимым помощником при выполнении прореживания.

550 T-PRO.jpg
Шесть колес 550 T-PRO обеспечивает машине легкое перемещение по сложной местности, минимизируя давление на грунт. Прочная центральная секция машины в сочетании с маятниковыми рычагами позволяет легко перемещать машину с помощью крана без необходимости отвода устройства. Это позволяет повысить производительность и сэкономить время.
 
Благодаря мощности Volvo Penta D8 160 кВт / 218 л.с., харвестер может быстро реагировать на повышенную нагрузку. Двигатели были оптимизированы для надежной и экономичной эксплуатации. Зарекомендовавшее себя сочетание  поворотной кабины и маятниковых рычагов обеспечивает харвестеру особую гибкость, и пригодность для выполнения работ по прореживанию. Харвестерными головками для этой модели являются Log Max 3000T и 4000T.

«Новый харвестер для прореживания дополнил модельный ряд Eco Log машиной, созданной согласно запросам наших клиентов. В этой новой модели мы сохранили весь спектр преимуществ модели 550, дополнив его, среди прочего, бОльшим числом колес для оптимизации работы на рубках ухода. Новый харвестер является первым из нескольких запланированных к представлению этой осенью продуктов. Впереди другие интересные события! », - рассказывает Андерс Густафсон, генеральный директор Eco Log Sweden AB.
 
Новый харвестер будет представлен на выставке FinnMETKO в Йямся, Финляндия, с 30 августа по 1 сентября и будет доступен на рынке уже в последнем квартале 2018 года.

Источник: Eco Log Sweden AB.