Демонстрация мульчера в работе

Итальянская компания FAE GROUP впервые на Чемпионате представляет оборудование для удаления нежелательной растительности.

Впервые на Чемпионате «Лесоруб 21 века» будет представлено оборудование для удаления нежелательной растительности производства итальянской компании «FAE GROUP S.P.A.», а именно мульчер «UML/S/EX-150 VT» на базе экскаватора «John Deere E260LC». 

Данная модель мульчера предназначена для удаления древесно-кустарной растительности диаметром до 30 см, имеет рабочую ширину ротора 159 см, устанавливается на экскаваторы массой от 20 до 25 тонн, может работать при температуре до – 40 С и применяется для удаления порубочных остатков, расчистки обочин дорог, обслуживания газо- и нефтепроводов, ЛЭП, прочих инфраструктурных объектов. При помощи мульчеров FAE выполняется расчистка и отсутствует проблема утилизации остатков.

Компания «FAE GROUP S.P.A.» – крупнейший в мире производитель мульчеров. Все производственные площадки находятся на севере Италии, собственные филиалы в США, Канаде, Франции, Германии, Австралии и России. В Россию оборудование под брендом FAE поставляется с 2006 года, успешно работает во всех регионах страны на благо крупнейших нефтегазовых, агропромышленных холдингов, энергетических компаний, дорожных служб и предприятий лесозаготовительной промышленности.

Мульчер UML/S/EX-150 VT будет демонстрироваться в работе на площадке Группы компаний «Трактородеталь». Компания «FAE» приглашает участников и гостей «Лесоруба» на демопоказы оборудования, в ходе которых посетители смогут задать вопросы и узнать о всей линейке оборудования FAE.


Источник: Чемпионат «Лесоруб 21 века»