Аккредитация экспертов в Федеральном реестре Минобрнауки России

Два сотрудника кафедры Технологии лесозаготовительных производств СПбГЛТУ аккредитованы в качестве экспертов Федерального реестра научно-технической сферы Минобрнауки России

Решением аттестационной комиссии по аккредитации экспертов в Федеральном реестре Минобрнауки России (от 24.06.2016 г.) зав. кафедрой ТЛЗП, д.т.н., профессор Григорьев Игорь Владиславович и доцент кафедры ТЛЗП, д.т.н., доцент Куницкая Ольга Анатольевна аккредитованы в Федеральном реестре экспертов научно-технической сферы сроком на три года.

В состав Федерального реестра экспертов включаются высококвалифицированные специалисты, аккредитованные в соответствии с их образовательным уровнем, научными достижениями и опытом работы.

Аккредитованные в реестре эксперты могут привлекаться к научно-исследовательским и экспертным работам,
Эксперт Реестра является основным субъектом экспертно-аналитической деятельности. Его работа может быть как чисто экспертной, выполняемой по специальному заданию, так и инициативной когда эксперт может представить свои предложения в части развития приоритетов развития основных научных направлений. Экспертом могут формироваться предложения по тематике в рамках федеральных целевых программ, а также могут быть предложены прогнозы развития научного направления, в котором он специализируется.
Григорьев И.В.jpg
Куницкая О.А.jpg

Уважаемые коллеги! Будем рады рассмотреть Ваши предложения в области перспективных направлений и проектов развития лесопромышленного комплекса России для представления предложений в ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ.

Адрес для переписки: 194021, СПб, Институтский переулок, д. 5., СПбГЛТУ, каф. ТЛЗП
e-mail: tlzp@inbox.ru